Срочно! Как избавиться от боли в ноге за вечер до соревнований?!
Здравствуйте! Я спортсменка. Занимаюсь кикбоксингом. Сегодня на тренировке ударила мавашу, а мой спарринг партнер ударил в этот же момент ногой мне в ногу.
Удар пришелся на галик левой ноги снаружной части.
Очень надо срочно вылечить ее или снять боль немного. Заморозки дома нету.
Мне 13 лет если что.
Заранее спасибо. 🙏
холод,йодная сетка,охлаждающие суставные мази
Купи любой разогревающий гель или мазь( аптеке)маму попроси время есть )), носок какой ни будь старый и пропитай-<<<, на ночь укутай и с верху от мешка -пленка и закутай.На ночь
диклофенак
галик -это голеностопный сустав что ли?
Выпейте анальгин
Правда не знаю
можно ли его детям
Но думаю не умрете
Наверно...
Иди в ваную и включи теплую или горячую воду и просто сиди там или можешь ноги туда отпустить