Как победить соперника который выше и сильнее меня

Парень назначил драку за то что он оскорбил родных и я его оскорбил,а от него можно ожидать все что угодно,может об стену ударить головой,может на лавочку кинуть,мне помогут 2 парня и один выше него но меня что то беспокоит,скажите что можно применить если он сильнее меня

Так у тебя уже есть крысиный план гасануть его толпой. В чем вопрос?

огнестрел

Газовый баллончик типа шпага

вызови на дуэль

Дантэс и Пушкин

Ну смотри, борьба тебе явно не поможет. В борьбе соперники должны быть либо одинакового веса/похожего. В борьбе ты ему ничего не сможешь сделать. Поэтому бокс это твое все, просто держишь его на дистанции и отмахиваешься руками, плюс с друзьями они набросятсч на него и все. Главное не терпи, и в будущем знай что драться несколько на 1 это поступок петушиный, драться надо 1 на 1. Удачи