Мне очень сильно нравится девушка, я хочу с ней начать встречаться но общение идёт не по плану, что делать?
7 марта я подарил девочке розу, через 2 дня она пишет это: привет егор, спасибо большое за подарок, мне очень приятно, я понимаю что я тебе нравлюсь, но к сожалению с тобой я готова только к общению, я просто не хочу мучать тебя ложными надеждами, поэтому максимум что могу предложить общение, извини
Далее она пишет моей подруге:
ну скорее всего просто человек не понравился, мне сейчас никого не надо особо да и щас у меня период не очень просто особой причины нэт
сейчас я с ней очень редко общаюсь даже скажу что не общаемся, а она мне очень нравится что мне делать?
Дело явно гнилое. Завязывай с ней - ищи другую
Ничего. Попытка впечатлить - закончится хуже, чем ты думаешь.
А обман и прикидываение тем, кем ты не являешься быстро раскроется.
Ответ : ничего, забить на неё
Не сдаваться при первой возможности, либо сдаваться, тут лишь вам делать выбор
Добиваться
Искать другую