Программирование,хочу получить пару советов
Занимаюсь пол года программированием(а именно учу python)в основном работаю с библиотеками telethon и прочими(вообщем создаю ТГ ботов)
Хотел бы разнообразить деятельность,что мне лучше начать изучать, JavaScript(хочу делать всякие плагины или читы для Майнкрафт)
Или же дальше учить пайтон
Только в майнкрафте используют не JS, а Java. Языки разные
Как понимаю - это у тебя на уровне хобби. Значит что хочется, то и делай
Если хочется делать что-то для Minecraft - лучше присмотреться к Java.
Но скакать с языка на язык смысла тоже нет. Лучше овладеть чем-то одним, близко к совершенству и уметь решать на одном определённом языке. Впоследствии, имея уверенные знания в одном ЯП - можно посматривать в сторону других, для общего развития, как минимум.
А на оба дела сразу времени не хватает?
Откуда здесь про тебя знают, что тебе надо?