Сколько часов будет держать зарядку айфон 13 про на 79% аккумулятора?

При условии того, что пользоваться будут обычными приложениями по типу тик тока, телеграмма, инстаграма

ну если на постоянке, то бишь ТОЛЬКО сидеть в телефоне, тогда часа 4-5. А если НЕ только сидеть в телефоне 7-8 думаю спокойно

Не советую брать бу айфон позориться с ним, накопи на норм телефон лучше, у айфона много костылей и багов

2 минуты