Что делать, если я худой?
Я вешу 50, 9кг при росте 174 см. Что мне делать? Еда не помогает! Никакая!
Возможно гормональный сбой, нужно пропить таблетки и витамины. Лучше разобраться, почему так происходит. Постарайся есть больше калорийной еды и заниматься спортом, это тоже может помочь набрать вес.
В любом случае жду лайк на ответ, пожалуйста
Радоваться
Я вот похудеть не могу
Хз, я 125 вешу
Сожри КАМАЗ
ешь белок и ходи в зал, на 1кг- 2г белка надо, покупай высокобелковые продукты- творог, мясо. Особенно творог хорош, 300 г творога это 40 г белка в моей упаковке, это по факту заменитель протеина, можешь даже себе протеин вдобавок купить, тогда 100% наберешь массы, а главное в зал ходи и спи 8+ часов