Хорошо ли вам жить когда вошли в состав рф ?

Это в днр. А у нас ваще тут не работы нету нормальной не оплаты . Одни мажоры с раши понаехали сюда бизнесмены
Дополненплан уничтожения народа что ли ?
А их никто за уши не тянул - они сами 8 лет канючили, чтобы их приняли
Я вам сочувствую, но помочь не могу, у меня тоже коммуналка съедает половину дохода. Но вы ведь сами так хотели домой, в Россию. Украина вас не устраивала, всё бомбила непрестанно (нам так говорили, а мне из Пензы Донецк не видно). Ну, добро пожаловать домой, у нас так, плати за всё и закрой рот.
"ни кого" – пусть постер отдыхает.
В ДНР и ЛНР сейчас втюхивается побольше, чем когда-то в Чечню. Так что рекомендую завянуть.
Дочь крымского офицера на линии..
Я ни куды не выходил но тебе могу ешо войти под кожу