Как заработать с помощью телефона?

Мне 16 и до лета я хочу накопить денег.
Мне нужен стабильный спотюсоб заработка. Может у кого нибудь есть ТГ канал где можно писать отзывы за деньги, или что то подобное.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Продай его...

Кладменом

Эх, так прочто сейчас в интернете не заработать, это не то что 10 лет назад. Теперь лучше работать не в Интернете, курьером например.

Идти на завод, просто с телефона ты мало что сделаешь. Попробуй аккаунт в бс продать

Вебкам