Кто понимает в этой теме и что скажите. Насколько это правильно и какие действие наши?
К срочнику по адресу ломились два мужчины с военкомата в форме. Так хотели вручить повестку. Срочник проживает за городом. Но прописан куда пришли военкомы.
Женщина была ещё с ними.
Дергали ручку двери сильно.
Стучали громко ногами.
И пытались ключем открыть замок. Чуть не ломали двери. Благо двери крепкие и двойные и этаж 18.
Потом смотрели мы видео, там и увидели кто и что.
Насколько законно так ломится к срочнику???? И что делать?
Служить не вариант. У срочника умственноотсталость с детства стоит в пнд у психиатра наблюдается , глаз слепой и микробная экзема хроническая, и нарушение головного мозга.
Но они не дают категорию В. Им надо там и такие даже. Ну на эсвэо
Прошу не критиковать
без ментов не имеют прав ломиться. сиди тихо. дверь не открывай
Так срочник или не срочник? Почему не вызвали полицию? В общем какие-то сказки. Или по-русски

Не имеют права, конечно. Свяжитесь с социальным юристом, такие есть в каждом городе. Или проконсультируйтесь онлайн. Тут ниже есть категория. У вас такие диагнозы серьезные. Я б на вашем месте еще с несколькими врачами побеседовала о допустимости призыва с данными заболеваниями.
обалдеть.довели страну до ручки-дай червонец до получки
Кабы не УО, то выдумка была бы правдоподобнее.