Если вы не живете по Божьему закону, то куда вы идете после смерти которой не существует, ведь власть от единого
Бога может быть только монархическая, а все президенты это дети дьявола и сатаны по сути. Задумайся о смерти о своей вечности, ради кого, чего вы все живете, ради Бога или еще кого?
Так бога же нет , тебе разве в школе не говорили ? Или прогуливал ? )))
"все президенты это дети дьявола и сатаны". Хорошо сказано. Зная, что "любая власть - от Бога".
Я верю в науку.
любая власть на земле - это наместники бога. а ты. выступя против власти. БОГОХУЛЬСТВУЕШЬ. И ТВОЙ БОГ - САТАНА.
вызаибали фанатики..почему на себя взор не обречь...потому что никуя не получается..тады надо всех под черту подвести...так шо ле?