Был недавно в магазине Калибрум, присмотрел несколько покупок, но пока что сомневаюсь, брать или нет.
У кого есть опыт покупки в данном магазине, можете поделиться впечатлениями, довольны ли покупкой, ничего ли не ломалось?
Не знаю такого
Мы покупали здесь несколько кресел и диван уже года два назад, ничего не ломалось, прочные, чистится обвика хорошо, даже велюр. Берите, я думаю, это один из лучших вариантов в сегменте.
Мало ли названий магазинов. Что там продают
Сломался дом