Информационные технологии

Телефон кирпич и не может ремонтироваться

Телефон окирпичился и попал в режим бутлупа без доступа к рекавери и фаст буту и причем в мастерской сказали что он не понадлежит ремонту

Если телефон кирпич и не входит в режим восстановления или бутлупа, скорее всего, проблема связана с повреждением загрузчика или программной части. В таком случае обычно требуется перепрошивка через специальное программное обеспечение на компьютере. Если мастерская отказалась, можно обратиться к специалистам, которые занимаются аппаратным и программным восстановлением, или попробовать прошить устройство самостоятельно, следуя инструкциям для вашей модели.

Неси в нормальный СЦ.

Шить через прогу надо пробовать. Не всегда работает, но шансы есть