Что происходит на совете профилактики?
Меня вызывают на совет профилактики. Может быть, кто-то знает, что там будет происходить? Меня будут ругать и задавать вопросы, или что-то более серьёзное?
Причина вызова — мои оценки. ВПР по литературе я написала на 2, хотя в четверти получала только 4 и 5. По русскому языку я получила 3, хотя в четверти была 5. Также я не решила карточку по математике и получила 2. Это уже не первый раз, когда я сталкиваюсь с подобной ситуацией. Я не понимаю математику и пытаюсь разобраться в теме, но это не всегда получается. К тому же у меня много других предметов, которые нужно делать.
В целом, причины моего вызова не самые серьёзные... Так что же со мной будут делать?
Пожурят немножко, дадут родителям рекомендации по исправлению горбатого. Если не поможет — могут определить в специализированное коррекционное учреждение
Будут вызывать дух Сталина