Мир и его люди
+1Покупка товаров с зарубежных сайтов
Всем привет! Собираюсь покупать вещи с зарубежного сайта, доставляющего до России. (Сам сайт не русскоязычный, это не алик)
Возник такой вопрос — как на английском написать свой адрес? Как обозначить область? Как мне, к примеру, написать "Брянская область"? Подскажите пожалуйста кто заказывал!
Просто латинскими буквами. Bryanskaya obl.
За границей никто дальше Russia читать не будет, всё остальное - для почтальона из твоего отделения, куда груз доставят по индексу.
Обратный адрес:
напр. 241004 Russia
а дальше по русски.. Брянская обл. и т.д.
Посылку отправят в Россию по индексу, а там уже по вашему адресу.