Почему не получается подтянутся на турнике таким хватом как на фото ?зато когда по другому берёшься за турник легко

на фотке прекрасно видно какая группа мышц задействована а если у вас такие не развиты то конечно будет сложно и трудно..
пробуй, и получится.
Слабак.
Другой рычаг.Он сложней.
Ну так и тренируйтесь, и узким, и широким хватом. Не забудьте обратных хватом, выход силой и склёпку делать. Можете подъем переворотом.
Кстати, для лучшего эффекта, при подтягивании широким хватом, голову надо заносить ЗА перекладину. Т.е. не подбородок, а затылок тянуть.