3 недели назад
Unity ошибка/пропала сцена
Спокойно делал игру, загружаю случайно ассет с деревней думал возьму пару домиков не прочитал нажал открыть и у меня появилась новая сцена а я от паники закрыл юнити и открыл заново и опять эта деревня, хотя я до этого до открытия этого ассета, сохранял свой проект 2 раза, не выходя из движка тип ну я без перерывов делал, не могу вернуть, пробовал любые способы, даже чат гпт помогал, не получилось, умоляю пожалуйста помогите восстановить, а я буду читать что открываю🥹🥹🥹, прям ну по братски прошу
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты когда загрузил ассет согласился полностью удалить старую сцену, теперь уже ничем не помочь