Философский вопрос
+1Хочу сказать о своей большой ошибке
когда мне было 16 лет,период пубертата,я очень часто лапал девочек,чаще всего одноклассницу друга,я не хотел с ней заниматься ничем,просто лапал, теперь меня пистес как мучает совесть,я ненавижу себя за это, готовь покончить с собой.Просьба к людям,не занимайтесь этим,это очень плохо и неприятно.это поступок очень низкий
Дополненхочу сказать,что я крайне осуждаю такие действия и этим больше не занимаюсь
я лапал тогда,когда они даже простли не делать это
Хорошо, что поумнел.
это признание гомосексуалиста?
жалеет что лапал девочек.
надо было мальчиков?
:-)))
а не пора ли произвести проверку - для тебя