Как похудеть быстро?

Без физической активности

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не ешь с утра и в обед, много гуляй и пей воду регулярно, увы это не быстро но на собственном опыте скажу что я за 3 недели скинул 5кг

Быстро никак. Увы. Тем более без физической активности

Не соли и не ешь солёную пищу 2 недели , и чтобы себя не мучать привыкни делать зарядку 5 минут и польза и не сложно , на счёт пить много воды не советую вес на месте стоит тогда только в туалет бегать часто будешь .Очисти организм за 2 недели без соли и похудеешь на 5-6 кг , дальше по чуть чуть соль в еду добавляй .

Не жрать до Дня России(12 июня)

Пробежку делай каждый день по 20км