Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой ситуации у вас начались месячные?

Аринка))) Знаток (335), закрыт 15 лет назад
Ну наприме у меня они начались дома) летом)))
Лучший ответ
Дмитрий Майстренко Мастер (1288) 15 лет назад
а че, для такого возраста (25 сентября 1996 (Весы) , 12 лет) нормальный вопрос).. . у меня вот так и не начались...
Остальные ответы
Лилия Мастер (1379) 15 лет назад
Мда... оригинальный вопрос... )
Если мне не изменяет память, то они начались, когда я была на дне рождения подруги))
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
А у меня, когда квартальные платить перестали.. . Остались только месячные....