почему мужчины бояться жениться?

Натали Гуру (4646), закрыт 15 лет назад
что в этом страшного?
Лучший ответ
Елена Ученик (244) 15 лет назад
Если не жениться, то расставание будет и проще и быстрее.
Остальные ответы
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 15 лет назад
Возможно, потому что отношения могут измениться в худшую сторону после свадьбы. Такое бывает....
Lyonia43 Мастер (1657) 15 лет назад
нехотят ограничивать себе свободу!
опытный заяц Мудрец (10013) 15 лет назад
Они сейчас инфантильные, бояться взваливаь на себя груз ответственности
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
Дак масса недостатков, никаких друзей, футбола, секс только с 1ой меньше свободы, появляются новые родственники которых видеть не хочется, секс только с 1ой, постояные домашние хлопоты, выслушивание истерик постоянное, секс только с 1ой!!!!
Сергей Мастер (2076) 15 лет назад
Достойных мало =) А так не боимся
неважно неважно Профи (922) 15 лет назад
Потаму как после свадьбы женщины расслабляются, и становятся сами сабой!! ! Не каждому нравиться такой переход в другую реальность...
...:::Пума:::... Мыслитель (7152) 15 лет назад
Ответственность, постоянство, ограничение свободы, обязанности - они этого боятся
Ник Секрет Мыслитель (7922) 15 лет назад
ничего. просто не на ком. всех хороших уже расхватали.
да и особо искать времени нет.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
да то же самое, что пальцы в розетку совать) ) ну чего тут страшного?)))))
Ульяна Волчкова Мастер (1396) 15 лет назад
не боятся. Просто - НЕ ХОТЯТ жениться на конкретной претендентке))))
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Кто это про меня такую чушь сказал.
Я от страха кайфую
Источник: Дон Жуан де Марко
JaneBelle Гуру (3555) 15 лет назад
соплячки и трусы боятся жениться !!
man Просветленный (40213) 15 лет назад
АААА зачем ты произнесла это страшное слово" ЖЕНИТЬСЯ"

ЮЛЁК Гуру (3421) 15 лет назад
Для них же это страх потерять свободу!! ! До этого они свободно распоряжались своим временем и своей жизнью, а после всё, контроль!
Источник: Анна
bigot Оракул (73787) 15 лет назад
Я очень хочу этого.. . Но судьба, ПОКА, не на моей стороне! Пока не на моей...
ZajaОракул (54555) 15 лет назад
Просто не гневи и не испытывай судьбу!!! и она может повернется к тебе....лицом...=)))
Яна Булыгина Мудрец (15119) 15 лет назад
боятся, что нянька плохой будет
Иван Ремизов Знаток (414) 15 лет назад
почему боятся? если не хотят жениться значит нет к этой девушке любви, а просто ему с ней удобно и хорошо, а если мужчина безумно влюблён в девушку, то он мечтает видеть её своей женой и матерью своих детей, так что не надо делать поспешных выводов о всех мужчинах!