Лучшая книга по НЛП

В какой из книг по НЛП лучше всего (простым языком) изложены все техники этого направления.

Скачать "Из лягушек - в принцы (вводный курс нлп тренинга" Бендлер ...Если электронная книга "Из лягушек - в принцы (вводный курс нлп тренинга" Бендлер Ричард, Гриндер Джон. Вам не подходит, тогда можно подобрать для чтения ...bookluck.ru/bookuyoroo.html Может стоит начать с самого начала? А потом в гугле набираем "нлп"...

Научное, знание, наука, в науке нет простого языка, есть американцы я не помню их хорошо у них но сложно, и наш тоже автора не мною, книга 89г более простым языком но там с признанами математическими больше связанно, хотя... а вообще это не так работает как об этом пишут, эфект есть, но с гипнозом конечно не сравнить