Через 2 года мне будет 18 лет...
В мои годы Пинк, Кристина Агилера, Бритни Спирс были уже известными....Неужели я и впраду бездарная личность?...
Я уверен, что такие личности, как Бритни Спирс и Кристина Агилера и рядом не стояли рядом с тобой, а та, какой ты будешь в 18 лет, даже невозможно и представить, уж точно покоришь сердца всех меломанов и фанатов любых музыкальных направлений в этом сером мире.
а еще Павлик Морозов...
если вы знаете с кем переспать или имеете много денег для раскрутки себя, то все в ваших руках.)))))) )
А если ни того ни другого, тогда увы .
глупый вопрос)) )
я не думаю, что для самореализации, так сказать, обязательно стать известной.... это что, цель? пфф.. )
не заморачивайся) ) ты же не одна такая...
А что ты умеешь..