Информационные технологии

Ежедневник на рабочий стол

Всем привет =)
Нужна ваша помощь.
Хочу найти такую программку на рабочий стол, которая висела бы на экране в виде календарика, умела показывать напоминания, имела ежедневник (с поддержкой нескольких дел на день)
приветствуется весёленький дизайн программки ^^

Дополнен

желательно freeware =)

HyperCalendar - Программа совмещающая в себе календарь на рабочем столе, мультимедийный напоминальщик, часы, дневник с возможностью шифрования данных и устройство записи звуков. HyperCalendar может быть размещен в любом месте на рабочем столе, с любым процентом прозрачности и цветовой темой, чтобы все время был перед глазами и не мешал работе. HyperCalendar содержит напоминальщик, который может проигрывать файлы форматов MP3, WMV, AVI, ASF, MPEG, Flash. Поддерживается защита записей в дневнике паролем. Есть поиск по ключевому слову в записях и напоминаниях.
СКАЧАТЬ

Active Desktop Calendar, Version 7.22 оч. удобная

Вам 100% подойдёт ежедневник на рабочий стол PlanNote. Мгновенная синхронизация между всеми устройствами. Не нужно ничего регистрировать — просто скачал, сфотографировал QR-код и… дополнительное устройство уже подключено. Удобно отображаются заметки ПРЯМО на рабочем столе в виде восьми ячеек. Можете посетить сайт и бесплатно скачать приложение оттуда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]