Добрая девочка плевала на всех людей и попала в них семь раз, а Злая девочка плевала так же на всех людей и попала в них

три раза Вот так Доьро побеждает Зло?

она просто местко плеваться не умеет:)

Добрая девочка которая плюёт на всех это как материальная точка в вакууме. Доброта не может быть безотносительна, сама по себе. По плодам их узнаешь их. В данном конкретном случае вторая девочка добрее первой. Значит, добро второй девочки победило злую натуру первой.

если добрая девочка совершила "не характерный для добра поступок",должен же остатся баланс-по етому зло и скосило!

Добрая девочка вообще плеватся не должна....

хахахахахаха!

Ну если хочется справедливости, плюнь на них по разку! ;-)))