Он не написал 17 минут — это конец?

Если он не писал 17 минут — это не конец.

Конец — это когда тебе уже всё равно,
написал он, дышит он, жив он вообще или лайкает чужие котлеты в Инстаграме.

17 минут — это не повод для истерики.
Это повод задуматься:
Ты вообще хочешь быть с человеком, за которого тебе нужно додумывать каждый его молчаливый вдох?

Он не лайкнул твою сторис?
Может, просто ехал в автобусе.

Он не ответил на "доброе утро"?
Может, спал, а не строил тебе замену из Тани с четвёртого этажа.

А вот если ты
— проверяешь его онлайн-статус,
— анализируешь время прочтения,
— перепроверяешь, кого он лайкнул с фейка…

Это не любовь. Это шпионская операция с элементами душевного выгорания.

⚠️ Настоящее чувство — это не контроль, не тревожность, не «а вдруг он там…».
Это когда ты знаешь:
Даже если он молчит — ты в его мыслях.
И не потому что ты проверила.
А потому что ты уверена. В себе. И в нём.

🎯 Вывод:

17 минут молчания — это не конец.
Но если ты из-за этих 17 минут теряешь себя — тогда пора поговорить. С ним. Или с собой.

Ты достойна любви.
А не анализа лайков.

конца захотели с медом )

в чем смысл этого поста? ИИшный калл из описания зачем? не понимаю

Лучше конечно пописать,

Особенно когда пиво подходит к концу ...

Понятно