Понимаю, почему изменились "Ответы" (и кстати, к лучшему).
Кто станет спрашивать людей, если сегодня у каждого есть GPT? На этот проект и так ходили больше ради самовыражения, чем за помощью... Но если мне понадобится узнать, "Почему моя сирень не цветёт?", или "Какой из войдов ближайший к нашей системе?" - GPT c радостью просветит меня в этих вопросах... И не станет язвить, прикалываться. Не спросит, зачем мне нужна эта информация... И т.п. А вот если я захочу поделиться, и рассказать - зачем она мне нужна - такая рубрика есть! Так что, правильно, что вы усовершенствовали проект "Ответы"!
Усовершенствовать и поменять дизайн, это разное, да и как будто свой прикол в троллинге был, по факту ждать здесь годного ответа долго, либо можно не дождаться, логично что ии лучше
интересно что к лучшему
ну вот про посты, типа как на пикабу или реддите это хорошо
а вот дизайн не удобный (объяснял в своём прошлом вопросе)
Разумно
Почините их, чтобы они не выкидывали ошибку авторизации при попытке отправить ответ!