Компьютер конфликтует, непонятно почему.

В общем, смотрите, получается когда я запускаю компьютер, у меня подключены все вентиляторы и USB, у меня картинка зависает. Я перезагружаюсь, опять зависает, когда я отключаю все USB и вентиляторы - мышку, клавиатуру, наушники, вентиляторы в корпусе, мне удаётся загрузиться на рабочий стол, и в этот момент я могу подключить все вентиляторы, и всё работает.

Хотя пока я писал этот текст после подключения всех USB и вентиляторов у меня опять картинка встала.

Я бы мат плату чекнул