Вопросы о фауне

Как избавиться от всех видов насекомых в доме?

Короче меня достали эти насекомые и мешают нормально жить. И я хочу избавиться от всех видов насекомых в доме. Подскажите как мне избавиться от всех видов насекомых в доме? Только предлагайте рабочие способы.

Сжечь! 🐣

Есть эффективный и главное бесплатный метод — закрываешь все форточки, окна и балкон, включаешь газ все конфорки и уходишь из дома на несколько часов, по желанию, затем возвращаешься домой и видишь трупы насекомых которые отравились и задохнулись от газа.

Я надеюсь вы понимаете что это юмор, не делайте так.

Я думаю они через окна и вентиляцию летают, сетки разные сделать и фсё. Ну флакончик с Лавандовым маслом открыть и тоже улетят сразу, они все насекомые боятся запаха Лаванды.

Закрыть все щели и заполнить всё помещение озоном. Правда, ты там тоже не выживешь

Потравить всех, и заклеить дырки