Мила личный кабинет Беларусь — как войти по номеру телефона и восстановить доступ?

Пытаюсь войти в личный кабинет программы лояльности сети магазинов «Мила» в Беларуси, но не совсем понимаю, с чего начать. На сайте mila.by есть кнопка «Вход», но при попытке входа система требует номер телефона и пароль. Где взять эти данные — неясно. Возможно, они предоставляются при регистрации бонусной карты, но у меня её нет под рукой. Пробовал воспользоваться функцией восстановления пароля, но без номера телефона это невозможно.

Также узнал, что у «Мила» есть мобильное приложение, которое можно скачать из Google Play или App Store. Не уверен, можно ли через него зарегистрироваться или нужно сначала получить доступ от компании. Если я уже зарегистрирован, но забыл пароль, как восстановить доступ?

И вообще, какие функции доступны в личном кабинете «Мила»: можно ли просматривать баланс, оплачивать услуги, получать уведомления? Хотелось бы получить чёткую инструкцию, как начать пользоваться этим сервисом.

✅ Как войти в личный кабинет программы лояльности «Мила» в Беларуси:

  1. Переход на сайт:

  2. Вход в личный кабинет:

    • Нажми на кнопку «Вход» в правом верхнем углу.

    • Введи номер телефона, указанный при регистрации, и пароль.

    • Нажми «Войти».

  3. Регистрация (если нет аккаунта):

    • Нажми на кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу сайта.

    • Заполни форму: ФИО, электронная почта, пол, дата рождения, номер мобильного телефона, придумай пароль.

    • Подтверди согласие на обработку персональных данных.

    • Введи код из СМС, отправленный на указанный номер телефона.

    • После подтверждения ты будешь перенаправлен в личный кабинет.

  4. Привязка бонусной карты:

    • В личном кабинете перейди во вкладку «Бонусная карта».

    • Нажми «Добавить бонусную карту».

    • Введи 13-значный номер карты, указанный под штрихкодом на обороте.

    • Нажми «Добавить бонусную карту».

  5. Восстановление доступа:

    • Если забыл пароль, на странице входа нажми «Забыли пароль?».

    • Введи номер телефона, указанный при регистрации.

    • Следуй инструкциям для восстановления доступа.

  6. Функции личного кабинета:

    • Просмотр баланса бонусных баллов и истории начислений/списаний.

    • Управление персональными данными.

    • Регистрация, блокировка и удаление карты лояльности.

    • Подписка на рассылки и отказ от них.

    • Участие в рекламных играх (регистрация чеков, проверка результатов).

  7. Мобильное приложение:

    • Скачай приложение «Мила» из Google Play или App Store.

    • Войди, используя номер телефона и пароль.

    • В приложении доступны те же функции, что и на сайте.

  8. Контакты для поддержки:

    • Телефоны контакт-центра: +375 33 373 00 88, +375 29 373 00 88.

    • Время работы: 9:00 - 21:00 без выходных.

Если возникнут дополнительные вопросы или проблемы с доступом, рекомендуется обратиться в службу поддержки «Мила».