Выскажите свое мнение
что вы думаете насчет недавней ситуации с аэродромами и фурами с дронами? что будет дальше?
Дальше будут запускать фуррей на дронах.
xoхлы знают что со стороны ответа России обязательно что то будет.... и не факт что с соизмеримым ущербом для энергетической транспортной....инфраструктуры Украины тем более с планами Зелебобиков на войну с бесконечным финансированием и содержанием Неньки за счет Европы в обмен на "укромясо" потерю которых уже давно незамечают....
просто очередной комментарий о вреде ложного гуманизма
это всё ожидаемо и предсказуемо ровно так же поведёт себя любая страна на которую напали и захватили часть территории и не сложно понять что человеческой жизни на этих территориях не будет пока их не освободят но самое страшное что пролито уже столько крови что месть будет продолжаться и после завершения войны и при чём по всей территории россии здесь нет ни чего нового всё это логично и масса примеров истории подобное не удастся избежать даже если захватить всю украину партизанское движение останется но этого ни кто не позволит россии сделать так что народ россии ещё долго будет разгребать дерьмо путина и своими мирными жизнями в том числе к сожалению
Дальше только кровь, кровь и кровь и рост кладбищ с двух сторон.