Школьная история. О правах учителя.

.

1)Тимур. Мальчик-проказник, пересмотревший «летающих машинок» Пока учитель уходил.

Однажды мы самостоятельно делали упражнение по русскому. На первой парте сидят Яна и Тимур. Яна часто закрывается от неё учебником, чтобы тот не списал. Даже задание 1 класса или детского сада решить Тимур не может. Тогда он достал телефон. Когда Яна увидела это, то она закрыла ГДЗ, ведь он открыл сайт. Мальчик стал угрожать тем, что оторвёт руку и бить. Яна не ревела, она у нас мужественная. Когда Лида нажаловалась учителю, рядом с ним сидела директриса. Он сказал, что разберётся, но в итоге… А что в итоге? А в итоге учитель поддержал мальчика. В его угрозе. Мол, я и Лида его достали? Якобы достали тсс, ведь он говорит о «летающих машинках», которые не в тему урока? Просьба дать развёрнутый ответ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дело в том что у Тимура уменьшился пенис от постоянного подергивания на анимэ-кухарок

Вам можно будет разъяснить этот вопрос, когда вы повзрослеете. А сейчас это могут сделать лишь педагоги, их этому обучали, разъяснению базовых вещей детям.