У меня есть девушка, с которой вечно проблемы, и мне некомфортно
Всем привет! Что делать, если я встречаюсь с девушкой, у которой вечно проблемы, то доксят её, то сама доксит, то говорит, какие у неё проблемы, в том, что она сама начала это всё.
Краткий пересказ: девушка начала с этой темой докса, ещё в апреле, сказала, что занимается доксом. признается что, близкие люди говорили, что лучше с этим не связываться и т.д, а она как видимому не послушала, и теперь сидит, говорит, что ой надо было слушаться их и т.д. но не суть, она сейчас говорит, что на неё парень заказал какой-то деанон и докс. Теперь говорит, что она мне на каспи закинет деньги, а я ей куплю за эти деньги звезды в тг. А потом сама за эти звезды купит докс на этого человека и так далее.
Я ей говорил, чтобы она этого не делала, сказал ей, что не хочется всех этих проблем. Но, не послушалась. Стоит ли ей помочь, или бросать её? Мне самому дискомфортно что, она вся в проблемах и меня тоже это касается😭
глаз бога закрыли, но остались его аналоги, не хуже
Помни, узнать информацию о человеке можно, а её распространение не законно!
несколько аналогов Глаза Бога, поиск пробив фото и социальным сетям любым
все разные со своими фишками
!можно проверить себя, а заодно попросить убрать из выдачи информацию о себе.
ну и овощ бл
Куда катится мир.
Бросай её нах она дура какая то
Сами вы как чувствуете? Бросать хотите? Любите её или нет?