Какое событие в жизни перевернуло ваше сознание? Вы стали другим...Почему?
Мне кажется, я не стала другой.
Просто я раскрылась.
я пофигист
мне пофиг на всё
жизнь долбит а я крепчаю
Когда стал очевидцем визита пришельцев в 1994 году.
Когда первый раз попал на службу Двенадцати Страстных Евангелий.
Очень сильная любовь к той которая этого и недостойна была.Сжёг мосты ушёл хлопнув дверью.Пару месяцев помучился.Стёр всё полностью счас и намёка на это не осталось.Но на многие весчи стал смотреть другими глазами.До этого в жизни подобного не испытывал.В общем то ничего бесследно не проходит.