Почему телеграм не собирается бороться с shluyhoботами?
Если кто не знает, кто они такие, то это боты, которые типо "девушки" и они рекламируют свои интимные "материалы", которых на самом деле нету. Проще говоря, распространяют свой канал, который обманывает людей. Они всегда под тг-каналами пишут первыми сообщения по типу "я готова, давай подходи ближе" и "я уже вся в поту" и бывает, они по нескольку разу пишут такое вот. Есть и те, кто просто пишет обычные комментарии, очень похожие на НПСшные комментарии. Ну короче сами смотрите

Почему Павел Дуров не собирается хоть как то бороться с ними? Хоть это и невозможно практически, но почему хотя бы нельзя ввести специальные жалобы для этих вот индивидов?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Павел Дуров покупает себе псевдонимы за свою криптовалюту, зачем ему бороться с ересью всякой