Как называется книга?
Как называется книга, в которой описывается жизнь на двух островах (может и не островах, но где-то в другом мире, не на Земле), воюющих друг с другом с помощью ракет. Там ещё был детский остров, где дети с обоих островов росли вместе. А вождями враждующих племён были два путешественника между мирами родом из России, которые переговаривались между собой по рации. Их звали Старыми.
Когда-то давно несколько инженеров нашли дырку между мерами и попали в мир, напоминающий Америку до заселения с индейцами. И тогда они решили продвинуть науку у индейцев и обучить их воевать, чтобы их никто не поработил. А поскольку они были ракетчиками, то развили у этих индейцев ракетную технику.