Что посоветуете? Начал тестировать арбитраж

Ребят, подскажите, кто льёт сейчас на финку или e-comm? Начал тестировать арбитраж недавно, ещё не всё понимаю. Сделал пару заливов вроде были клики, но конверсий ноль. Может, не тот оффер выбрал, или лендинг слабый. Какие вертикали сейчас живые? И есть ли партнёрки, где помогут новичку не слить бюджет в никуда?

Лендинг, половина успеха. Попроси у партнёрки топовый шаблон или найми кого-то, кто уже делал.

Сам недавно начал, первые попытки были в минус. Сейчас лью через Telegram-боты, немного лучше идёт.

Если хочешь стартовать по-человечески, советую глянуть партнёрку ТБанка. У них офферы на финтему, плюс техподдержка норм, объяснят что и как, я сам оттуда начинал.

Проверь, как у тебя оформлены трекеры. Без нормального трекинга не понять, где сливается.

Начни с простых вертикалей: товарка или финансы. Главное, понимание ЦА и чёткая воронка.