Беспроцентный период Т-Банка

Оформил кредитку на 15000, потратил около 13к, через месяц пришла выписка, что нужно сделать платеж на 12900 для следующего беспроцентного периода. Я вносил и тратил с этой кредитки, а платеж уменьшался. По итогу на кредитке около 5к и написано, что все платежи оплачены. Не понимаю этот момент, получается я могу просто кидать деньги туда сюда и платеж будет уменьшатся?

Проконсультируйся в поддержке. Потому что у меня альфовская кредитка, и там ничего подобного нет. Сколько потратил, столько и вернул в течении льготного периода.

Походу банк тебя пытается кинуть на бабки, при закрытии потом выставят неплохой такой счет о задолжности. Да и сам подумай какой банк будет себе в минус работать