Самый простой способ максимально непринуждённо начать общаться с девушкой?
М 20
Легко. Просто перестать их романтизировать. Я ПЕШИЙ КУРЬЕР в мск и романтика у меня выветрились лет в 16. Просто насмотревшись на лица и жизнь людей иначе воспринимаешь это под 30ку)
Непринуждённо можно общатся только с близкими так как ты их хорошо знаешь, а со всеми остальными нужна какая то отработанная на практике тактика чтобы не чувствовать себя дураком в общении. Со временем и незнакомка станет тебе близким человеком и общатся будешь непринуждённо, прямо так как ты этого хотел
"привет ты бы съела ребенка за двушку в центре мск?"
не цепляться за "услышанные" или "узнанные от знакомых " интересующие ее темы. Начать общение по факту, событию, происходящему прямо сейчас. И после обсуждения события уже начать на личное переходить хотя бы со знакомства "а я Серега кстати а ты? а ты откуда?" итд.
Пёрни погромче и обсуди запах