СРОЧНО: Можно ли оформить дом на безработного при его покупке?

Бабушка покупает дом, оформить владельцем хочет меня, но работы у меня нет, как и любого другого постоянного источника дохода. Разрешат ли так сделать в мфц? Если нет, возможно ли в будущем оформить дарственную при тех же условиях и как это вообще делается?

Оформить можно на кого угодно хоть на чёрта лысого

И на безработного можно. И на неработающего тоже можно. А МФЦ это, вообще, не касается, их дело только принять документы по списку и передать их в Росреестр.