Нет, ну как набраться опыта работы, если на работу без опыта не берут???
Найдите пока работу, близкую по теме к Вашей, но где берут без опыта. А вообще ищите. Кто ищет тот найдет. Это доказано собственным опытом. и не отчаивайтесь.
Да я тоже с такой же ситуацией столкнулся, замкнутый круг ...Единственное что могу посоветовать ищи работу через знакомых
На работу без опыта берут, но почти за бесплатно. Пока человек набирает квалификацию, он не вправе требовать платы за то, что его еще всему надо учить. А кто хочет не умея еще ничего сразу много денег получать, естественно получает отказ.
Всегда есть места, где берут. Просто не надо стараться прыгать сразу выше головы.
Начните свой собственный бизнес - это прочищает мозги получше ядрёной (атомной - то бишь) бомбы.