Постоянно выскакивает один порно сайт ! Подозреваю, что он где-то у меня в системе сидит

Как найти или как заблокировать навсегда ?
Достал невозможно!
Alt-Ctrl-Del не предлагать. Я бы не спрашивала, если бы было так легко

Дополнен

Есть Касперский

Дополнен

МОЗИЛА

Дополнен

Спасибо всем огромное ! Буду все пробовать ))

Это ты троян браузерный зацепила, который через через кэш браузера залезает. Ситуация обычная. Но обычные антивирусы такое не видят .

Можно порноинформер убрать вот этим:
a-squared Free — полнофункциональный сканер вредоносного софта, бесплатный для персонального использования.
http://biblprog.org.ua/ru/a_squared_free/
Установить, обновить и вперёд )))

можно вылечить вот этой утилитой, Dr.Web CureIt!® ,
скачать здесь http://www.freedrweb.com/cureit/

Да, забыл, поставь нормальный файервол, тогда такое не случится. На torrents.ru полно их, либо пиши. поделюсь.

В каком браузере????

У Вас, судя по всему, где-то приложение рекламное засело. Та еще гадость, как и чем избавиться можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

у меня тоже было такое. ничего не помогало. сделала востановление системы и всё.

Попробуйте первый вариант:
инструменты-настройки-дополнительно-содержимое-настроить JavaSkript-папка пользовательских файлов JavaSkript (если там что-то прописано то запомните куда ОНО прописалось.
Затем через Мой Комп. зайдите в эту папку и удалите этот JavaSkript.(у Вас в свойствах папок должно быть "показывать скрытые файлы и папки" иначе Вы его не увидите).