Переведите пожалуйста на немецкий язык

Жила на свете одна женщина. У нее не было детей, а ей очень хотелось ребеночка. Вот пошла она к старой колдунье. Бездетная женщина по совету колдуньи посадила ячменное зёрнышко. Только она его полила, зернышко сразу же проросло. Из земли показались два листочка и нежный стебель. А на стебле появился большой чудесный цветок, вроде тюльпана. Но лепестки цветка были плотно сжаты: он еще не распустился. Женщина поцеловала красивые пестрые лепестки. В ту же минуту в сердцевине цветка что-то щелкнуло, и он раскрылся. Это был в самом деле большой тюльпан, но в чашечке его сидела живая девочка. Она была маленькая-маленькая, всего в дюйм ростом. Поэтому ее так и прозвали - Дюймовочка. Девочка была очень доброй, весёлой. Она прекрасно пела. Каждый вечер женщина рассказывала Дюймовочке перед сном сказку. Однажды вечером женщина рассказывала сказку про эльфов. Сказка девочке очень понравилась, но она загрустила. ОНА беспокоится, что не найдет своего прекрасного маленького принца и никогда не выйдет замуж. Перед сном Дюймовочка долго рассматривала иллюстрацию в книге и пела. В этот момент мимо пролетал принц эльфов Корнелиус. Он услышал божественный голос девушки и решил с ней познакомиться. Они познакомились и в один момент влюбились друг в друга. Они вместе пели, танцевали и взлетали ввысь. Однако их прерывают родители принца,и он улетает, пообещав вернуться утром вместе с родителями. Они дали обещание друг другу никогда не забыть друг друга и обменялись ожерельями.
Этой же ночью, когда Дюймовочка спала в своей колыбельке, через открытое окно в комнату пробралась большущая старая жаба, мокрая и безобразная. С подоконника она прыгнула на стол и заглянула в скорлупку, где спала под лепестком розы Дюймовочка. Она подумала, - Как хороша! - сказала старая жаба. - Славная невеста будет моему сыну!
Она схватила ореховую и похитила девушку из дома, несмотря на активное сопротивление пса по кличке Герой. А там по желанию своего старшенького сыночка решает выдать Дюймовочку за него замуж. Также предводительнице бродячей труппы испанских певцов удумалось сделать из Дюймовочки звезду эстрады. Но Дюймовочку это не обрадовало и она сбегает с помощью ласточки-француза. Ласточка же, по своей доброте душевной, обещает ей найти королевство эльфов, пока она добирается домой. В это время мимо пролетал майский жук. Он увидел Дюймовочку, схватил ее и унес на дерево. Зеленый лист кувшинки поплыл без нее дальше и скоро скрылся из виду. Как испугалась бедная Дюймовочка, когда рогатый жук обхватил ее лапками и взвился с ней высоко в воздух! Он уселся на ветке большого дерева, усадил рядом Дюймовочку и сказал ей, что она ему очень нравится, хоть и совсем не похожа на майских жуков. Затем он увозит её на бал жуков. Но там её обвиняют в уродливости, заявив, что у неё нет крыльев и усов. Даже майскому жуку, который принес Дюймовочку, показалось теперь, что она совсем нехороша, и он решил с ней распрощаться - пусть идет куда знает. Это страшно огорчило девушку. Однако ей помогает поверить в себя тот же стриж, и после опять бросается на поиски королевства эльфов. А бедная замёрзшая Дюймовочка укрывается в башмаке. Надвигается зима. Тем временем принц, узнавший о пропаже Дюймовочки, кидается её искать, попадает в метель и застывает в водоёме.Да и брошенный жених Жабёнок не теряет времени даром, спевшись с Жуком, которого насильно заставляет себе помогать, оторвав у него крылья. . Но вернёмся к Дюймовочке, которую находит и согревает госпожа Полевая Мышь. Она же и сообщает девушке о гибели принца, повергнув её в глубокую печаль. Мышь её накормила, отогрела. И так Дюймовочка осталась жить у Мыши. Она делала все, что приказывала ей старая мышь, и жилось ей совсем неплохо в теплой укромной норке. . Но вскоре Дюймовочка знакомится со старым жлобом Кротом, чья любимая фраза звучит примерно так:"Всё моё, ничего не трогать". Хозяйка-мышь заставила Дюймовочку спеть для крота, и девочка волей-неволей спела, да так хорошо, что крот пришел в восхищение. Но он не сказал

Да уж, лучше я и не видела, но скажу Вам, Вы на высоте от этого сна и дальше по сну.

нифига себе