Я изменяю своей девушке, а она ни о чем даже не догадывается. Это плохо (что я ей изменияю)?

по другому немогу... уменя сильное влечение к девушкам в целом

Поступай с людьми так, как ты бы хотел чтобы они поступали с тобой. В целом, я не считаю, что это плохо- нормальное влечение к противоположному полу, почему бы и нет, собственно говоря?! Главное, чтобы потом не запутался сам)

Фу! Подлец!!!

а я слышала, что у людей бывают такие отношения, что если один изменил, то можно изменить и второму. И тогда они квиты)))

Предатель ты!

я ж говорила - пахарь -трахарь...значит, не ошиблась!