Мы любим, значит живём. А когда не любим, просто существуем, не так ли?

Iceburn Carlyle Оракул (71875), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
любовь всегда живет в человеке, только иногда она уж...очень причудливую форму принимает
и в человеке никогда не пропадет чувство любви к себе, соответственно вопрос о том, живем мы или существуем- мы принимаем сами, без постороннего воздействия
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (685) 17 лет назад
мда, ты прав на 300 % !!!:-))))))))) вот.
Пользователь удален Гуру (3193) 17 лет назад
На мой взгляд, в жизни есть еще не мало важных вещей, помимо любви!
Люда Мудрец (13143) 17 лет назад
абсолютно согласна... жизнь без любви -пустое и бестолковое занятие, просто существование ..
Елена Мыслитель (8537) 17 лет назад
кто не любил, не плакал и не ошибался, тот не жил.... наверное вы правы
Anna Мыслитель (9286) 17 лет назад
ну в принципе ты прав, но это не совсем так... потому что иногда мы должны побыть в одиночестве, без любви, чтобы просто для того, чтобы осознать.. . что нам нужно от этой жизни
MarfaVasilievna Профи (589) 17 лет назад
Некоторые живут, потому что тупо любят самих себя!
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
я и так живу, и так.. . а просто существую только тогда, когда сама к себе плохо отношусь..
Дарья Кремова Профи (621) 17 лет назад
мы всегда кого-нибудь любим.. . разной любовью, следовательно, мы всегда живем
Андрей Головин Мудрец (12426) 17 лет назад
это называется формула любви!
Алина Мыслитель (9869) 17 лет назад
когда влюблюсь скажу)))
sasha PEON™ Мастер (1238) 17 лет назад
точно ! (блаженн в неведении)
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Любовь ведь бывает разная....Например, к детям, родителям, друзьям...Мы живем ею....
Если ты об этом всепоглощающем чувстве, от которого кружится голова,когда не можешь думать ни о ком, кроме нее(него), то жизнь окрашивается в радужные цвета и становится яркой. И опять мы живем. Только жить еще больше хочется....
Изя Баринцман Мастер (1586) 17 лет назад
Совсем без любви человек не может даже существовать! Всегда есть чувство к себе, к природе, к Богу, к родителям, да мало ли к кому!!!
marina marina Мудрец (16393) 17 лет назад
Имено так, и никак иначе!
Просто, как это. Мудрец (15827) 17 лет назад
no name no family так отвечает, что после него говорить просто не о чем.
Да, если б у меня не было ребенка, родителей, друзей, любимых мужчин, но я-то есть у себя всегда!!!! Это называется самодостаточность.