У парня маленький,меня это не устраивает,но он мне нравится....что делать?
?
Найти другого, т.к. если ты уже обратила на это внимание, значит ты не можешь с этим смириться
Всё в твоих руках ...и что ты чувствуешь!
Есть огромное количество поз,для этого не нужно иметь обязательно как у "коня" Пробуйте,эксперементируйте.
Тяни !!!
я свой....пускаю в ход только в конце "процедуры",когда девушке уже без разницы что "туда" залезет(извините за грубость)....Начинаю всегда пальчиками и язычком