У парня маленький,меня это не устраивает,но он мне нравится....что делать?

?

Найти другого, т.к. если ты уже обратила на это внимание, значит ты не можешь с этим смириться

Всё в твоих руках ...и что ты чувствуешь!

Есть огромное количество поз,для этого не нужно иметь обязательно как у "коня" Пробуйте,эксперементируйте.

Тяни !!!

я свой....пускаю в ход только в конце "процедуры",когда девушке уже без разницы что "туда" залезет(извините за грубость)....Начинаю всегда пальчиками и язычком