Мне 14 лет, что мне делать? мама постоянно по ночам кричит и стонет, папа наверное её обижает! как мне быть?
они занимаются сексом, и я не поверю что ты в свои 14 лет не знаешь что это такое!!!!
Источник: личный опыт
в 14 лет по ночам надо спать, а не слушать, чем папа с мамой занимаются
Знаещь первое, как захотелось тебя охарактеризовать- провокатор. 14 лет, всё ты понимаешь. Просто своим вопросом проверяешь на вшивость. Ждешь пикантных советов. Может дождёшься. Совет от меня-подслушивать нехорошо. Ай-ай.
Поговори с мамой об этом.
в каком смысле кричит????
Ты тоже постонай, покричи!!!!
или напиши мне