Что для Вас значит слово "жить"?

Жить - значит любить, если не любил - значит и не жил, а не жил - значит и не дышал....

Источник: В. Высоцкий

..жить - значит ЧУВСТВОВАТЬ...

Значит любить.

Жить значит что-то делать, а не просто существовать. И чем больше мы делаем, создаём, тем интереснее. Нужно жить и что-то делать, чем просто проживать.

Как это будет не странно, но это не только смеяться, но и плакать, встречать не только счастье, но и несчастье, встречаться и расставаться, ложиться спать и встречать закат, просыпаться, встречая рассвет.... и ВСЕ ЭТО ЖИЗНЬ!