Вот говорят.. "не говори про себя ничего дурного.. враги и друзья все скажут за тебя.."
что вы думате по этому поводу?? согласны или нет??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Полностью! Особенно близкие, такого могут о тебе наговорить...
Это относительно, самокритика очень полезна, но смотря какая у тебя самооценка, Но если говорить про всвои недостатки окружающим.. то я не согласен, если только самым близким, и разговор должен быть.. так сказать по душам
Почему-то крайне редко встречаются люди, мягко говоря, которые ПРО СЕБЯ говорят дурное... Обычно больше хвастунов.