Как сделать так, чтобы любимый человек тоже полюбил?
как сделать так, чтобы любимый человек тоже полюбил?
Любите его, но живите полной жизнью. Не замыкайтесь только на нем и своих чувствах. Будьте увлеченной, интересной, веселой. Такая женщина никого не оставит равнодушной. Может Вас полюбит именно он. а может быть Вы встретите новую любовь.
сердцу не прикажешь! если любишь - отпусти!!!
нет это невозможно!! ! но ты верь мож и полу4ится... 4то то у вас!
Можно добиться, чтобы человек был рядом, можно его даже женить на себе. Но сделать, чтобы тот, кто не любит или не умеет любить, полюбил, невозможно.
Среди мужчин много тех, кто любит только себя, такие мужчины часто любимы.
И их это устраивает. Устраивает это и женщин, мечтающих женить на себе такого мужчину.
В этом случае достаточно быть удобной женщиной. Изучить вкусы мужчины, привычки, хорошо знать, что ему нравиться.
Если такой расклад устраивает тебя, пробуй. Люби бескорыстно, преданно, не рассчитывая на взаимность, прощай и жди, что получится.
Одно "но", счастливой делает только взаимное чувство.
Насильно милой не будешь,лучше отпустить.