Pentax Optio S60
Фотоаппарат не держит зарядку аккум.батарей. Носила на диагностику: фотик в порядке, зарядное устройство тоже, а вот аккум.батареи не исправны... Смущает то, что и с дургими аккум. фотик тоже пару фоток делает и сигнализирует, что источник питания разряжен... Задолбалась))) Покупаю новые аккум. - та же история... Или в сервис-центре не смогли разобраться в реальной причине, или мне всё время попадаются бракованные аккумуляторы))
Фотику 5 лет, не роняла, не мочила, хотя отмечаю, что последний год цветопередача какая-та дурацкая стала... Не знаю, может, мощность аккум. недостаточная, но они под 2500 АЧ...
Спасибо, если поможете разобраться!
Попробуйте снизить яркость дисплея. Фотки будут нормальные. Должны быть...
за 5 лет изменились параметры некоторых электронных деталей, и ему перестало хватать аккумуляторных 1,2 вольта. попробуй поснимать на качественных щелочных батарейках. будут вопросы - пиши.